Тренер из Тамбова в третий раз стала чемпионом России по киокусинкай

В Москве завершилось Первенство России по киокусинкай.

Первенство России по киокусинкай. Фото спортивной школы №5

В Москве завершилось Первенство России по киокусинкай. В соревновании принимали участие более 500 спортсменов разных возрастных категорий из 44 регионов страны. По итогу спортивных состязаний тренер-преподаватель спортивной школы №5 Тамбова Кристина Урусова в третий раз стала чемпионом России по киокусинкай среди женщин.

Кристина Урусова – мастер спорта России по киокусинкай, в 2021 году стала обладателем Кубка мира в Швейцарии. Тренерскую работу ведет почти 15 лет. За это время вдохновила сотни воспитанников на спортивные достижения. Не так давно Кристина Урусова стала героем марафона «Служение».

Кристина Урусова, тренер-преподаватель высшей категории спортивной школы №5, мастер спорта России, трехкратная чемпионка России по киокусинкай. Фото спортивной школы №5

«Меня часто спрашивают, почему я до сих пор выступаю? Но я не могу не выступать. Хочу своим собственным авторитетом доказать детям, что нет ничего невозможного. Мастером спорта можно стать и в 18 лет, и в 30. Было бы желание», – подчеркнула Кристина Вадимовна.