Студентка из Тамбова завоевала четыре медали в финале Кубка СКР

Спортсменка выиграла три золотые медали на дистанциях 1000 м, 1500 м и взяла «серебро» на дистанции 3000 м.

Анастасия Семенова. Фото Союза конькобежцев России

Студентка Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина Анастасия Семенова завоевала сразу четыре медали в финале Кубка Союза конькобежцев России. Спортсменка выиграла три золотые медали на дистанциях 1000 м, 1500 м и масстарте, а также взяла «серебро» на дистанции 3000 м.

Напомним, всероссийские соревнования – финал Кубка Союза конькобежцев – России проходили в Коломне с 11 по 13 марта. Участие в них приняли более 50 спортсменов из 18 субъектов Российской Федерации. Теперь Анастасию Семенову ждет подготовка к зимней Универсиаде в Челябинске. Сборная Державинского по конькобежному спорту выступит на соревнованиях с 23 по 30 марта.