Спортсмены из Тамбова завоевали медали на всероссийских соревнованиях по универсальному бою

Первенство проходило в Воронеже и было посвящено памяти майора ФСО России Алексея Колбешкина.

Воспитанники спортивной школы №6 г. Тамбова. Фото с официальной страницы учреждения

Воспитанники спортивной школы №6 Тамбова выступили на всероссийских соревнованиях по универсальному бою среди юношей и девушек. Первенство проходило в Воронеже и было посвящено памяти майора ФСО России Алексея Колбешкина. В соревновании приняли участие около 300 спортсменов из разных регионов России. По итогам турнира тамбовчане заняли третье командное место в дисциплине «Классика».

В личном первенстве воспитанники тренера-преподавателя спортшколы №6 Сергея Рязанова стали лучшими сразу в нескольких дисциплинах. Так, в дисциплине «Лайт» 1-е место заняли Денис Серков и Егор Черсков, 2-е место – Перова Лиана. В дисциплине «Классика» Денис Серков тоже завоевал золото. Егор Черсков, Лиана Перова и Александр Ованесов стали бронзовыми призерами.