Тамбовчанин стал бронзовым призером по пауэрлифтингу

Воспитанник спортивной школы №1 Тамбова Вадим Зелепукин стал бронзовым призером первенства Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу.

В Москве завершилось первенство Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу. В нем приняли участие около 140 спортсменов из 16 регионов России.

Воспитанник спортивной школы №1 Тамбова Вадим Зелепукин выступал в дисциплине «Жим» (специальная экипировка), где выиграл в своей весовой категории и стал победителем в абсолютном зачете.

В дисциплине «Жим классический» Вадим победил в весовой категории и стал бронзовым призером в абсолютном зачете.

«Поздравляем спортсмена и его тренера-преподавателя Александра Громова. Это важная победа, достойный результат многолетнего труда! Также благодарим тренера-преподавателя Сергея Иванова за сопровождение и содействие в подготовке учащегося к соревнованиям», — отметили в спортивной школе №1.