Выездная работа проводится в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
Медицинскими организациями области продолжается иммунизация тамбовчан против гриппа.
Это «Совигрипп», «Ультрикс Квадри», «Флю-М».
Роспотребнадзор обнародовал статистику.
На день открытых дверей женщин и девушек приглашает филиал городской клинической больницы имени Архиепископа Луки «Городская поликлиника» на Запрудной.
Основная причина — контакт с инфекционными больными.
Обратиться к специалистам тамбовчане смогут с 22 сентября по 3 октября.
Площадка создана по инициативе общероссийского общественного движения «Здоровое Отечество».
До 50% школьников к окончанию обучения сталкиваются с близорукостью.
Препараты отпускаются по рецепту врача в филиале городской клинической больницы им. Архиепископа Луки.
Готовность региональной системы здравоохранения к сезону гриппа и ОРВИ обсудили в правительстве Тамбовской области.
Это в 2 раза больше, чем в прошлом году.