Тамбовские спортсмены завоевали три медали в легкой атлетике на Чемпионате России

Чемпионат прошел в Саранске.

Спортсмены со всей страны соревновались в легкой атлетике в Саранске. Там состоялся Чемпионат России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями.

«Участие в соревнованиях приняли более 200 спортсменов из 20 регионов. Честь Тамбовской области защищали воспитанники спортивно-адаптивной школы паралимпийского и сурдлимпийского резерва. Подопечные тренера Александра Альбицкого завоевали три медали», – рассказали в министерстве спорта Тамбовской области.

Второй результат в беге на 3000 метров с препятствиями показал Виктор Устратов. Наталья Кошелева заняла третье место в беге на 3000 метров, Татьяна Баранова также стала обладательницей бронзовой награды на дистанции в 1500 метров.